Привет друг! Регайся и скорей пиши анкету! Мы тебя ждём!
#Mylogo {width: 100%; margin: 0 0 0 0;}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мадагаскар ~ » Анкета » Анкеты для животных.


Анкеты для животных.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шаблон:

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)-
2)Пол (Женский или мужской.Никааких линолиум, парке и т д!!!)-
3)Возраст-
4)Вид-
5)Связь с вами-
6)Личный статус ( под вашем именем)-
7)Внешность (не менее 3 строк или картинка)-
8)Характер ( не менее 3 строк)-
9)Биография ( не менее 4 строк)-
10)Кличка-
11)Желание(чего вы хотите в жизни)-
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)-
13)Как будете посещать-
14)Ключ из правил(читайте правила)-
15)Ссылка на рекламу-

Код:
[b]1) Имя[/b]
[i][/i]

[b]2) пол[/b]
[i][/i]

[b]3)Возраст[/b]
[i][/i]

[b]4)Вид[/b]
[i][/i]

[b]5)Связь с вами[/b]
[i][/i]

[b]6)Личный статус[/b]
[i][/i]

[b]7)Внешность [/b]
[i][/i]

[b]8)Характер [/b]
[i][/i]

[b]9)Биография [/b]
[i][/i]

[b]10)Кличка[/b]
[i][/i]

[b]11)Желание[/b]
[i][/i]

[b]12)Возможности[/b]
[i][/i]

[b]13)Как будете посещать[/b]
[i][/i]

[b]14)Ключ из правила[/b]
[i][/i]

[b]15)Ссылка на рекламу[/b]
[i][/i]

0

2

1)Имя (Имя своё, можно сокращения от имени)- Глория
2)Пол (Женский или мужской)- женский
3)Возраст- 3 года
4)Вид- бегемотиха
5)Связь с вами- емайл и лс
6)Личный статус ( под вашем именем)- Я приколистка с прикольной фигуркой
7)Внешность (не менее 4 строк или картинка)-Я такая вся эмпозантная и красивая.  Вся такая розового цвета...
Милая улыбка и очаровательные глаза... Да, я такая.
Красивые выразительные ресницы.... Тааак..... Что же ещё? Ах, да! У меня шикарная фигура и обояние!

8)Характер ( не менее 3 строк)- Характер? Поверьте, никто не жаловался.  У меня очень хороший характер. Я прислушиваюсь к другим животным и помогаю им. А своих друзей я просто обожаю! Не  ревнивая... Хотя... Бывает иногда.... Не злая, не пративная! Да со мной вообще приятно общаться!
Ещё я храню все секреты и уважаю мнение других.... И у меня просто бесподобный смех!

9)Биография ( не менее 5 строк)-  Ну.... как бы сказать и с чего бы начать... Я родилась в зоопарке, а моих родителей я даже и не знала.... Помоему их перевели в другой зоопарк, когда я была ещё совсем маленькой.  В зоопарке были лучшие годы моей жизни! Я познакомилась со своими лучшими друзьями Алексом, Марти и моим  Мелманом.... Ну, жили мы жили в этом зоопарке и не тужила. Потом у Марти на чались какие-то бздики и он захотел на волю... Короче - люди нас отправили в Африку, но случилось что-то типа короблекрушения и меня с друзьями выбросило на остров. Там мы пробыли где-то примерно пол года... Завели новые знакомства (но не будем об этом). Потом на самолёте мы отправились обратно домой, в Нью-Йорк. Как вы думаете, мы туда попали? Ага, как бы не так! Самолёт рухнул в заповеднике, где мы и по сей день и живём! И тут здорво! Ну, по крайней мере мне здесь очень нравится... А лекс нашёл тут своих родителей и мы с Мелманом поняли, что любим  друг друга.... Ну, больше ничего рассказывать не буду - это тайна!
10)Кличка- Глория! И никаких  кличек!
11)Желание(чего вы хотите в жизни)- хотела встретить мужчину своей  мечты... Но я его уже встретила......
12)Возможности(Конечно нечего магического.Например:быстро бегать.)- Хм,  я хорошо дерусь. (конечно, с моей-то коплекцией :D  )
13)Как будете посещать- к.д.
14)Ключ из правил(читайте правила)- я не читала правила  :dontknow:
15)Ссылка на рекламу- не по рекламе

0

3

Глория написал(а):

Я такая вся эмпозантная и красивая.  Вся такая розового цвета...
Милая улыбка и очаровательные глаза... Да, я такая.
Красивые выразительные ресницы.... Тааак..... Что же ещё? Ах, да! У меня шикарная фигура и обояние!

Не хватает одной строчки.....

Глория написал(а):

14)Ключ из правил(читайте правила)- я не читала правила

А их нет!
А так молодец! Принята!

0

4

1) Имя Анга

2) пол женский

3)Возраст 2 года

4)Вид львица

5)Связь с вами 364044291

6)Личный статус ~Бегущая вперед~

7)Внешность Коричневая львица. Я бы сказала что она красавица. По её телу разбросаны узоры хорактерные для австралийского прайда. Животик и низ морды светло бжевого цвета. Грива и кончик хвоста белые. Глаза голубые. Глаза её переливаются при свете луны всеми цвктами радуги. Она имеет гибкое тело, способное к быстрому бегу и лазанью по деревьям. Но, увы, ростом она не отличается. Кошка ходит все время, пригнув голову, словно ища след. Шаг у нее широкий, взял спешку в привычку. Шерсть короткая, вся кошка покрыта своеобразными пятнами. Анга имеет мощные челюсти, но клыки у нее не такие уж и большие, но это не мешает удачной охоте. Глаза темные, небольшие, бежевые. Зрение у нее неплохое, хорошо видит в темноте, но ночное зрение ей нужно редко, ибо бодрствует и охотится только днем. Нос розоватый, никаких особенностей, кроме прекрасного нюха, который в крайних случаях заменяет зрение. Им то она пользуется часто. Уши львицы слегка заостренные, внутри них шерсть(где ее совсем немного) белая. Имеет большое количество усов на щеках. Подбородок у кошки белый, губа черная.
Все тело Каеде светло - коричневого цвета, но от подбородка, по груди и по животу шерсть постепенно светлеет и может показаться, что она совсем белая. Лапы сильные, так как Ангел любит лазать по деревьям, наработанные. Когти острые, но не длинные, словно крючки зацепляются за кору дерева или царапают соперника. Хвост её, имеющий белый кончик, средней длины и чуть больше.

8)Характер Очень добрая и милая львица но если её разозлить то мало не покажится. Но для всех готова протянуть лапу помощи. Если кто то спросит о прошлом горло перегрызёт. Где то в глубине души арячится доля коварства и злости. Очень сильно любит свой прайд и остольных львов. Её слишком просто обидить и очень трудно остановить. Беспокойный. У неё обычно что - то не так и она постоянно берется решать проблемы, свои они или друзей. Обычно ее благодарят за это, кошка не навязчива. Любит кого - нибудь упрекать в соедянном, мол, я тебе говорила, а ты не послушал. Остроумна, имеет хорошее чувство юмора, жутко любит детей и через чур веселых и активных существ. Любит поболтать по душам или просто так, самое главное чтобы собеседник был таким же спокойным, как и она. Не прочь поднасмехаться над чужими глупостями или такими же проблемами. Любит погони и неприятности, ей охота находить в них выход. Драться не любит, но если у противника так сильно чешутся когти она с радостью выпотрошит из него это. Недовольствует тем, что ее иногда не слушают, но, возможно, за это ее и любят близкие.

9)Биография Родилась в африканском зоопарке. На правое ухо ей прикрепили красное колечко с номером. Но она прожила там всего 3 месяца. Узкие вольеры, плохое обращение- заставили ее сбежать из зоопарка. Охранник не закрыл дверь в клетку с львами и ей с матерью удалось сбежать! они долгое время скитались по африке, их пытались поймать, но не могли угнаться за кошками. Было очень тяжело. потом приехали люди, владельцы зоопарка. оказалось они всё это время искали их! мать толкнула Ангел в кусты, чтобы они не заметили малышку. Но глупые людишки вместо транквилизатора, выстрелили в мать из ружья, и она умерла. Ангел не видела смерти матери, но слышала выстрел и крик умирающей кошки. Анга выросла. Она отправилась на поиски прайда в который её бы приняли. Долго поиски увенчались успехом. Она попала в какой-то прайд.

10)Кличка Анга

11)Желание Хочу встречаться с Алексом

12)Возможности Могу отличнго постаять за себя.

13)Как будете посещать К. д.

14)Ключ из правила А его нету! :huh:

15)Ссылка на рекламу Буду рекламить!

Отредактировано Ангел (2009-08-14 17:02:54)

0

5

Вот теперь МОЛОДЕЦ! Супер! Принята!

0

6

1) Имя
Шкипер

2) пол
мужской

3)Возраст
3года

4)Вид
пенгвин

5)Связь с вами
pozitiv@mail.ru

6)Личный статус
....#Чёрно белое пятно#....

7)Внешность
Шкипер обычный пингвин. Его спина чёрного цвета , а животик белого. Большие глаза . Длинный клюв (который часто командует^^). Глаза чёрные, ну точнее его зрачки. Ну что там ещё ласты, лапы... Вообщем вот так. Всегда действует вид лидера.

8)Характер
Шкипер любит командовать! Это очень отличительная его черта. Он очень самоуверен в себе. На вид очень умён, да и смекалка у него работает.

9)Биография

10)Кличка

11)Желание

12)Возможности

13)Как будете посещать

14)Ключ из правила

15)Ссылка на рекламу

пока не принемайте я допишу

0

7

1) Имя
Кибка! Ки...

2) пол
Женский
3)Возраст
1,5 года

4)Вид
львена
5)Связь с вами
Лс

6)Личный статус
...Йа УральСкое  МахНатКо...

7)Внешность

Обычная львена, темного цвета шерстка. Присутствуют темные полоски на голове. Улыбка пожизненно на лице. Не высокого ростика Кибка, очень подвижна.

8)Характер
Киба очень жизнерадосна, любит бегать прыгать и беситься. Дружелюбна, но первая не вступает в контакт. Не эгоистка, обожает шутки. Сама не прочь поболтать с юмором.

9)Биография
Ки родилась в хорошей семье. Мать с отцом её очень любили. Братьев и сестер у неё не было.(мама с папой плохо постарались =)))
Исполнилось когда Кибке год, она вместе с дедушкой отправилась в поход, там дед скончалсся. Потом Ки узнала правду, что она была приемной. И оставшись в саванне, она начала новую жизнь

10)Кличка
МахнаткА

11)Желание
Найти приключения и хорошего льва

12)Возможности

Ня...Очень много разговариваю и быстро попадаю в неприятности

13)Как будете посещать
Ну даже не знаю, может и каждый день, только до сентября, там школа, может в выходные засиживаться буду

14)Ключ из правила

Дак его там нет....
15)Ссылка на рекламу

Буду надеюсь рекламить

0

8

ты-ды-щь-ка
Я не поняла твою анку! И успокойся! Мы плагиат уберём! Но только давай без шуток!

0

9

Чибик-мохнатый
Та же проблема что и ты-ды-щь-ка!!!
Ребята, это очень плохо! Давайте в реале без всяких шуточек!

0

10

...киб@... написал(а):

7)Внешность

Обычная львена, темного цвета шерстка. Присутствуют темные полоски на голове. Улыбка пожизненно на лице. Не высокого ростика Кибка, очень подвижна.

Ну хотя бы ещё одну строчку!

...киб@... написал(а):

8)Характер
Киба очень жизнерадосна, любит бегать прыгать и беситься. Дружелюбна, но первая не вступает в контакт. Не эгоистка, обожает шутки. Сама не прочь поболтать с юмором.

Тож самое!

...киб@... написал(а):

9)Биография
Ки родилась в хорошей семье. Мать с отцом её очень любили. Братьев и сестер у неё не было.(мама с папой плохо постарались =)))
Исполнилось когда Кибке год, она вместе с дедушкой отправилась в поход, там дед скончалсся. Потом Ки узнала правду, что она была приемной. И оставшись в саванне, она начала новую жизнь

Тож самое!

...киб@... написал(а):

14)Ключ из правила

Дак его там нет....

Как это нет? Нука иди посмотри!

0

11

--  --  --  --  --  --  --  --

0

12

1) Имя
Джулиан

2) пол
Мужской

3)Возраст
2 года

4)Вид
Лемур

5)Связь с вами
е-мейл и ЛС

6)Личный статус
Король лемуров

7)Внешность
http://pingvins.org.ua/uploads/posts/2009-02/1235320209_penguins_1_1.jpg

8)Характер
Джулиан - очень веселый и заводной лемур, он ни дня не может прожить без развлечений и вечеринок. Довольно-таки безбашенный, по причине чего очень часто попадает в передряги. Способен на абсолютно безумные авантюры. Несмотря на самоуверенность и некую манию величия, Джулиан способен на сочувствие и крепкую дружбу. Немного труслив, часто прячется за спиной у своего советника Мориса. Со стороны может показаться, что он сумасшедший, но на самом деле Джулиан просто очень гиперактивный. Терпеть не может, когда трогают его ноги. 

9)Биография
Джулиан родился и вырос на острове Мадагаскар. Как и все лемуры, он с детства обожал веселые игры, развлечения, вечеринки и праздники. Благодаря своему обаянию и непосредственности, Джулиан очень быстро нашел кучу друзей. Но его самым лучшим и близким другом стал Морис, который единственный мог терпеть все выходки будущего короля лемуров. Когда Джулиан подрос, он удивился, что племя лемуров жило всегда "саом по себе", без повелителя. И тогда находчивый лемур провозгласил самого себя королем лемуров. Никто из племени не стал спорить, а Морис стал его советником и единственным, к  словам которого прислушивается(не всегда, естественно) король Джулиан. После прибытия на остров Мадагаскра льва Алекса, бехемотихи Глории, зебры Марти, жирафа Мелвина и четверки пингвинов, Джулиан сразу же с ними подружился. Вскоре он пытался улететь вместе с ними и с Морисом в Нью-Йорк, но самолет разбился и Джулиан стал жить вместе со всеми в заповеднике. 

10)Кличка
Кольцехвостый

11)Желание
быть самым лучшим!

12)Возможности
Быстро бегать и прыгать, громко кричать.

13)Как будете посещать
Каждый день

14)Ключ из правила

15)Ссылка на рекламу
Буду рекламить

0


Вы здесь » ~Мадагаскар ~ » Анкета » Анкеты для животных.


создать форум